평가한 작품들

사랑, 육체를 느낄 때평가함 ★ 5.0
공대생의 연애공식평가함 ★ 5.0
노스페이스평가함 ★ 5.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0
구글 북스 라이브러리 프로젝트평가함 ★ 5.0
구글 베이비평가함 ★ 5.0
호로비츠를 위하여평가함 ★ 5.0
베드타임 스토리평가함 ★ 5.0
스티브 잡스 : 미래를 읽는 천재평가함 ★ 5.0
말하는 건축 시티:홀평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
미션 투 마스평가함 ★ 5.0
마음이...평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
굿모닝 맨하탄평가함 ★ 4.0
자투라 - 스페이스 어드벤쳐평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 1.5
101 달마시안평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0