영화
평가
29
보물성평가함 ★ 4.5
앤트맨평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0

암살평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
드래 곤 길들이기평가함 ★ 4.0