시리즈
평가
89
옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.5
오늘부터 신령님 OAD평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 4.0
새벽의 연화평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 4.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
80일간의 세계 일주평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 4.0