영화
평가
395
더 스파이평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0

나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 3.0

예스터데이평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5

분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 5.0