시리즈
평가
20
대 개조! 극적 비포 애프터평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타 트렉: 더 넥스트 제너레이션 시즌 1평가함 ★ 4.0
전격Z작전 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.5
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.5

모래시계평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 4.5
다크 엔젤 시즌 1평가함 ★ 4.0
넘버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 5평가함 ★ 4.5
알프스 소녀 하이디평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0