영화
평가
304
라이트 아웃평가함 ★ 3.0
애나벨평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 3.5

청년경찰평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평 가함 ★ 3.5
하루평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 4.0
신이 말하는 대로평가함 ★ 1.0
4교시 추리영역평가함 ★ 0.5
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 1.5
불신지옥평가함 ★ 1.5
무서운 이야기 2평가함 ★ 1.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 0.5
화이트: 저주의 멜로디평가함 ★ 0.5
스승의 은혜평가함 ★ 1.0
무서운 이야기평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.0

여고괴담 세번째 이야기 여우계단평가함 ★ 2.0
쏘우 3평가함 ★ 1.5