평가한 작품들
단테스 피크평가함 ★ 0.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
BB 프로젝트평가함 ★ 5.0
잭 리처평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
무지개 여신평가함 ★ 0.5

도둑들평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
풍산개평가함 ★ 5.0
음란서생평가함 ★ 5.0
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
링평가함 ★ 0.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
고스트 라이더 3D : 복수의 화신평가함 ★ 5.0
붉은 10월평가함 ★ 1.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0

애프터 어스평가함 ★ 5.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 0.5