시리즈
평가
160
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5