평가한 작품들

열혈사제평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
명불허전평가함 ★ 4.0
여우와 솜사탕평가함 ★ 3.0
사랑해 당신을평가함 ★ 3.0
온달 왕자들평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 0.5
덕이평가함 ★ 4.0
회전목마평가함 ★ 3.0
황금물고기평가함 ★ 4.0
겨울새평가함 ★ 4.0
서울 1945평가함 ★ 4.0
내사랑 내곁에평가함 ★ 3.0
유리가면평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
작은아씨들평가함 ★ 4.0
사랑과 야망평가함 ★ 1.5
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
백만장자와 결혼하기평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0