시리즈
평가
285
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 2.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

마슐평가함 ★ 3.5
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 3.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 3.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
사랑이라 하기엔 기분 나빠평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
사사키와 미야노평가함 ★ 3.5

여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5