평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
극주부도평가함 ★ 3.0
알쓸별잡평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 3.5
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5

좀100 ~ 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 2.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 1.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.5
이세계 삼촌평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0