평가한 작품들


청춘시대평가함 ★ 0.5
내조의 여왕평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0