시리즈
평가
1826
교월류화: 달 밝은 밤에평가함 ★ 3.0
입청운평가함 ★ 5.0
금월여가평가함 ★ 3.5
탁류평가함 ★ 5.0
임강선: 당신에게 스며든 진한 그리움평가함 ★ 4.0
사조영웅전: 화산논검평가함 ★ 2.0
장해전평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 2.0

돌싱글즈 시즌 7평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 2.0
진짜 괜찮은 사람평가함 ★ 3.0
내 새끼의 연애평가함 ★ 4.0