시리즈
평가
38
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 5.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5