평가한 작품들

굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나루토 1기평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5

온 에어평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5