시리즈
평가
104
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
옐로우스톤 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 3.0
24 시즌 4평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5