영화
평가
351
소울평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.0

명량평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 2.0

극비수사평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5