평가한 작품들

택시 드라이버평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
쏘우 4평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 4.5
인간중독평가함 ★ 0.5
천년여우 여우비평가함 ★ 2.5
울학교 이티평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0

인사동 스캔들평가함 ★ 3.5
차우평가함 ★ 2.0
007 스카이폴평가함 ★ 2.5
맹룡과강평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 1.0
헬보이평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5

해바라기평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

이끼평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.5