영화
평가
527
후광평가함 ★ 3.0- 방방과 플라나리아평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
트론: 아레스평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0