시리즈
평가
78
집시평가함 ★ 3.5- 체이서 게임 W2평가함 ★ 2.5
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자 시즌 2평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
블랙 걸즈 토크평가함 ★ 3.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
체이서 게임 W: 갑질 상사는 나의 전 여친평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.0