영화
평가
20
파라노말 액티비티평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
블라인드평가함 ★ 4.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0