시리즈
평가
25
완다비전평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스: 멕시코 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5