영화
평가
194

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 1.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

성적표의 김민영평가함 ★ 4.5
로봇 드림평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5
극장 판 짱구는 못말려: 격돌! 낙서왕국과 얼추 네 명의 용사들평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
약장수평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.0

라스트 썸머평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5