평가한 작품들

우수무당 가두심평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
리미트평가함 ★ 1.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 2.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 3.0
요정 컴미평가함 ★ 4.0