시리즈
평가
62
몬스터평가함 ★ 5.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 3.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0- 도쿄 바빌론 2평가함 ★ 4.5
도쿄 바빌론평가함 ★ 4.0
X평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0