평가한 작품들

패신저스평가함 ★ 2.5
게이머평가함 ★ 2.5
리크루트평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 3.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.5
아쿠아리스평가함 ★ 2.5
패닉 버튼평가함 ★ 2.0
할로윈평가함 ★ 2.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 2.0
브랜디드평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
더 게스트평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 0.5
써클평가함 ★ 2.5