영화
평가
113
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 3.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5

사도평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5

성난황소평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0