평가한 작품들


청년경찰평가함 ★ 4.5

아가씨평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 2.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0

신기전평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 4.0

국가대표평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 5.0