평가한 작품들

어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 4.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 1.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.5