평가한 작품들

헤이팅 게임평가함 ★ 2.0
너에 대한 모든 것평가함 ★ 0.5
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.5
더티 플레이평가함 ★ 0.5
샤퍼평가함 ★ 2.0
잭팟!평가함 ★ 2.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
킬러들의 비행평가함 ★ 3.0
7번째 아들평가함 ★ 0.5
맨 온 파이어평가함 ★ 3.0
내가 몰랐던 파리평가함 ★ 3.0
그림 형제평가 함 ★ 2.5
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 0.5
바운티 헌터평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 0.5
위대한 유산평가함 ★ 3.5
미스터 존스평가함 ★ 3.5
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0