평가한 작품들
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5

23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 3.0

미니언즈평가함 ★ 4.5

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 3.0

베놈평가함 ★ 4.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

엑시트평가함 ★ 2.5
코코평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0