평가한 작품들
라이어평가함 ★ 1.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.0
무능한 타카노평가함 ★ 2.0
브라더 트랩평가함 ★ 2.5
앙팡평가함 ★ 1.0
아라바시리평가함 ★ 1.5
마물평가함 ★ 1.5
디어 마이 베이비평가함 ★ 1.0
뚱보와 러브와 실수와!평가함 ★ 3.0
칼과 풋고추 -이치카의 요리첩-평가함 ★ 4.0
이상의 남자친구평가함 ★ 3.5
어라운드 쿼터평가함 ★ 3.0
선배, 단연코 사랑이!평가함 ★ 1.5
우리는 사랑이 서툴러평가함 ★ 0.5
개와 쓰레기평가함 ★ 1.5
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.0
동기의 사쿠라평가함 ★ 2.5
우리의 마이크로한 종말평가함 ★ 1.0
우리의 마이크로한 종말 무삭제평가함 ★ 1.0
발신인은, 누구입니까?평가함 ★ 4.0