평가한 작품들

오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 5.0
아체 시즌 1평가함 ★ 3.5
그림자 미녀평가함 ★ 2.5
크리미널: 스페인평가함 ★ 2.0
네가 남긴 혼돈평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 2.5
다큐프라임 - 아파트 중독평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 4.0