평가한 작품들

은중과 상연평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
대환장 기안장평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5

옥씨부인전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 4.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
더 인플루언서평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
환승연애 3평가함 ★ 3.5