시리즈
평가
139

부부의 세계평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 0.5