시리즈
평가
301
썸바디평가함 ★ 0.5
비 엠비셔스평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.0
그린마더스클럽평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 1.5
셋평가함 ★ 2.0
가상세계지만 스타가 되고 싶어평가함 ★ 2.0
그녀들평가함 ★ 4.0
비트윈평가함 ★ 2.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.5