평가한 작품들

와카코와 술평가함 ★ 1.0
먼작귀평가함 ★ 1.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 1.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 1.0
환승연애 4평가함 ★ 1.0

체인소 맨평가함 ★ 1.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 2.0
리맨즈 클럽평가함 ★ 0.5

옥씨부인전평가함 ★ 2.0
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 0.5
총몇명평가함 ★ 1.0
오쿠라: 미궁에 빠진 사건 수사평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
이건 경비 처리할 수 없습니다!평가함 ★ 1.5
이웃집 치카라평가함 ★ 2.0
한자와 나오키평가함 ★ 1.5
dele평가함 ★ 1.0