평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 4.5
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다 세컨드 스테이지평가함 ★ 5.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
두여자 시즌 1평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5

선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
케이온 2기평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.5

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.5
굿파트너평가함 ★ 2.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5
케이온!평가함 ★ 4.0