평가한 작품들
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
당신에게도 사랑이 다시 찾아올까요?평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 4.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
잘 나가는 그녀에게 왜 애인이 없을까평가함 ★ 2.5

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

로마 위드 러브평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5

도둑들평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.5

써니평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 2.5