홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
타이타닉
평가함 ★ 4.5
다이 하드
평가함 ★ 4.0
영웅본색
평가함 ★ 4.5
위플래쉬
평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼
평가함 ★ 4.5
테이큰 2
평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드
평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃
평가함 ★ 4.5
앤트맨
평가함 ★ 3.5
시네마 천국
평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 3.5
탐정 : 더 비기닝
평가함 ★ 3.0
마션
평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 4.0
하늘을 걷는 남자
평가함 ★ 3.5
더 랍스터
평가함 ★ 3.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.5
내부자들
평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시
평가함 ★ 4.5