홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
아이 엠 샘
평가함 ★ 4.5
우아한 거짓말
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 5.0
한공주
평가함 ★ 4.0
감기
평가함 ★ 4.0
스물
평가함 ★ 5.0
국제시장
평가함 ★ 5.0
바람
평가함 ★ 4.0
하모니
평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트
평가함 ★ 2.5
써니
평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 앨리스
평가함 ★ 4.0
도가니
평가함 ★ 4.0