영화
평가
242
졸업반평가함 ★ 1.5

은혼평가함 ★ 2.0
반드시 잡는다평가함 ★ 2.0
말리부 주니어 구조대: 넥스트 웨이브평가함 ★ 2.5
슬립오버평가함 ★ 3.0

히트맨평가함 ★ 3.0
어글리 트루스평가함 ★ 2.0
작은 사탄평가함 ★ 3.5

타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 0.5
브레이크업 - 이별후애평가함 ★ 2.0
이상한 나라의 앨릭스평가함 ★ 1.5
플립평가함 ★ 3.0
인터뷰평가함 ★ 2.5
라쇼몽평가함 ★ 2.0
언브레이커블 키미슈미트: 키미 대 교주평가함 ★ 2.5
톨 걸평가함 ★ 2.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 3.5