시리즈
평가
338

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 2.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
돌연변이특공대 닌자거북이 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 3.5
번화평가함 ★ 3.0
슈퍼커브평가함 ★ 4.5
스펙 ~제로~평가함 ★ 4.0
스펙 ~상~평가함 ★ 3.5

SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
신병 3평가함 ★ 1.0
신병 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 2.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
타임 패트롤 본 시즌 2평가함 ★ 3.0