평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0

나는 SOLO평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 4.0
저글러스평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5