평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 8평가함 ★ 4.0
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
하 우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
자이언트평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0