홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사의 찬미
평가함 ★ 2.5
악의 꽃
평가함 ★ 4.0
마우스
평가함 ★ 4.0
괴물
평가함 ★ 2.5
시그널
평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵
평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰
평가함 ★ 1.0
해를 품은 달
평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부
평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1
평가함 ★ 0.5
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 1.5
열혈사제
평가함 ★ 4.0
오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인
평가함 ★ 3.5
스토브리그
평가함 ★ 4.0
언내추럴
평가함 ★ 4.0