평가한 작품들
라라의 스타일기 1평가함 ★ 3.0
카레이도스타평가함 ★ 5.0

치아문난난적소시광평가함 ★ 5.0
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
명탐정 코난 9기평가함 ★ 5.0
피치피치핏치평가함 ★ 5.0
환승연애 2평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 8기평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0