시리즈
평가
226
미 앤 티평가함 ★ 3.0
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
스위트 투스, 굿 덴티스트평가함 ★ 0.5
마이 스탠드인평가함 ★ 1.5
비트윈 어스평가함 ★ 2.0
위 아평가함 ★ 1.0
하이스쿨 프레너미평가함 ★ 2.0
리뱀프: 더 언데드 스토리평가함 ★ 1.5
헤드 투 헤드평가함 ★ 1.0
하트 킬러스평가함 ★ 1.0
히든 아젠다평가함 ★ 2.0
조금만 초능력자평가함 ★ 2.0
죽음의 진실 게임평가함 ★ 2.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
우리들이 선택한 집평가함 ★ 3.0
바이스 벌사평가함 ★ 3.5