평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0

라디오 스타평가함 ★ 3.5
스파이더맨평가함 ★ 4.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 1.5

실미도평가함 ★ 4.0
워 호스평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0

국제시장평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
플랜맨평가함 ★ 3.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5