평가한 작품들

페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
화씨 9/11평가함 ★ 3.0
타인의 취향평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
이키루평가함 ★ 4.0- Le Gendarme A New York평가함 ★ 3.5
라이트하우스평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0

하나와 앨리스평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 2.0
화성 침공평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
인스턴트 늪평가함 ★ 3.0
100 이어즈 오브 마이스터스튁평가함 ★ 3.0
프라다: 캔디평가함 ★ 3.5